Анна Anna

Вопрос жен. Вам попадались муж. из интеллигентных семей? Чем они отличаются от других?

Иван Машкин

Стилем общения, воспитанностью, манерами....

Прямицын Денис

словарным запасом

Юля Лойе

Нудные.... наверняка есть и другой типаж, но лично я не стречала

Misha

Я в такой семье сама выросла и с такими же людьми и общаюсь... Вокруг меня постоянно преподаватели и писатели, поэты. Художники и музыканты. Наши и зарубежные. Те ещё и росли с прислугой, не зная наших лишений, и как теперь выражются "все на понтах". Особенно умилил меня один английский мастер по стеклу - витражист, он не знал, как яйцо съесть, так как не было в нашем буфете специальных подставочек.. . И он никак не мог им объяснить, чего хочет..

Катерина Ионова

по сути это те же скоты

Анастасия Анисимова

Мы оба такие. )
Хорошо образованы, воспитаны, начитаны, развиты, умеем общаться и вести себя, и хорошо говорить.

Юля Климова

мы все интеллигенты и семьи у нас такие же родительские
быдло и плебс терпеть не могу грязь это двуногая