Прочие взаимоотношения
Чем жених отличается от уже мужа?))
у жениха глаза перепуганы а у мужа добрые и ласковые))))
Таки, удовольствия стали обязанностью.. . Здравствуйте, Марина!..
Ишшо,настолько не изучен,как муж...
Lusine *******
Привет,ДЖО) с Наступающим Рождеством)
с жениха есче денег можно потрясти)))))))
Шолпан Кудайбергенова
А с муже нельзя типа?)))
жених-романтик, а муж-реалист
У жениха нет на тебя прав, у мужа есть, жених не может по сути тебе ничего предъявить, муж может. Жениху ты не должна ничего, мужу должна. Перед женихом ты не обязана отчитываться, перед мужем обязана. Жених по сути и тебе ничего не должен, в том числе и материально, кроме цветов и подарков, муж должен обеспечить свою семью полностью. Да и рожать не желательно от просто жениха, дети должны быть законорожденные)
Женихов может быть много))
Максим Холодилин
ха!)))..ну ты понял))
У жениха ещё присутствует ложное ощущение свободы. У мужа нет.
два разных чела.... кардинально)))))
Всё индивидуально, нужно общаться, задавать вопросы, осмысливать услышанное, на поступки смотреть разумеется важнее. Слова - воздух, главное - действия. Доброжелательность - мимика и интонации - тоже можно тренировать - учиться быть лучше. В основном люди считают что чувства уходят, и нужно искать новые приключения. Это не правильно. Чувства изменяются - одни чувства сменяются другими. Страсть сменяется уважением. Секс с годами всё реже и реже, и так и должно быть потому что уже о детях надо думать, уже меньше себе времени уделять получается. И даже если нет детей - страсть - на время, дальше другое. А что другое - общаться надо, жить и учиться - на то и дана жизнь.
Чем отличаются, это не простой вопрос. Мужчина по своей
природе собственник. Пока жених он добивается своей цели (подарки, внимание,
блеск в глазах) . Цель достигнута статус сменился на мужа. И тут начинается
изменения не сразу, постепенно, зачем добиваться того, что уже твоё. И если
хочется семейного счастья, то в отношениях должна остаться новизна. И тогда муж
будит вести себя как жених, смотреть на
свою половинку влюблёнными глазами.
будит вести себя как жених, смотреть на
свою половинку влюблёнными глазами.