Прочие взаимоотношения

Заграничный жених...

Представьте-русский мужчина,живущий заграницей,знакомится по интернету с бывшей соотечестенницей.Возникает якобы любовь.Он зовёт её в гости.И вот она прилетает:в спортивном задрипанном костюме,без косметики,лохматая.Неужели для первой встречи хотя бы нельзя было себя в порядок привести?Или она такая самоуверенная?Или ей на него наплевать?Мужчины,а вы бы как отнеслись к этому?Или вам всё равно,лишь бы человек был хороший и размер груди побольше(у неё,кстати,пятый)?Просто я её фотографии сразу после прилёта видела.Я бы на месте жениха сбежала бы)))
у каждого свои взгляды на жизнь. видимо, у неё своя философия, руководствуясь которой она решила не краситься.
и потом, я в этом году летала в юбке и на 12 см каблуках, с укладкой.... полёт всего 2 часа, а я успела сильно обломаться с прикидом, потому что такое в полёте сильно портиться.
я считаю, что она правильно сделала с этой точки зрения.
Виктор Цой
Лучший ответ
Алексей Свинарёв Но ведь это их первая встреча.Да и лёту там 2 часа.Могла бы ради него потерпеть.
вот он на встречу не накрасился почему-то.. . и почему макияж это обязательный атрибут.. . может быть она вот такая, какая есть.. . без пыли в глаза ...естественная.. . разве это плохо?... а спортивный костюм.. . может быть он ей важен и дорог по её мотивам и соображениям.. . может быть это её "талисман" на удачный перелет.. . вы никогда не задумывались сколько людей бояться летать.. . ничего ужасного нет в том, что мужчина её увидел такой, какая она есть в жизни.. . одежду, макияж и прическу всегда можно поменять, а саму себя нет...
а дальше чо? чем история закончилась7
Динар Туякова
Алексей Свинарёв Да ни чем.Уже третий год интернетные муж с женой.Раз в год она на 2 недели прилетает,а потом опять скайп и аська.
наверное у неё всё в порядке с самооценкой! ведь утром он её такой увидит...
интересно, а Вам какая разница?
Или Вы ревнуете ее к этому человеку?) )
Может у них договор такой был между собой и Вас в это не посвятили.. .
Подумайте.))
а я люблю так прикалываться. и делать всевозможные провокации:)))
Андрей Метлин
Она просто не заморачивалась, оделась как в дальнюю дорогу). Мужчины в большинстве случаев не обращают на многое внимание. Главное, чтобы человек был хороший) . Но и размер груди имеет боооольшое значение)).
а кто говорил что будет легко)))))))))))))).... в чем проблема в том что он русский или что за границей
Вероника )))
Алексей Свинарёв В том,что ей очень хочется выйти замуж заграницу.А ради этого она даже на один раз поднапрячься не захотела.