Прочие взаимоотношения

А заграничные женщины лучше НАШИХ русских, или такие же меркантильные и неспособные любить? Кто в курсе?

Оксана Саунина
Немки - ахуенны! Такое ощущение, что они никогда не злятся, не повышают голос, не ругаются. Не знаю конечно, может это тоже наскучивает рано или поздно...
Ольга Вагапова
Лучший ответ
Такие же, только жирные, как свиньи.
не приспособленные жить в наших условиях
Тамара :)
Такие же обычные люди.
Жека Соколов
Они настолько порядочны что придумали брачный договор) что бы не пострадать от излишней порядочности))
Хуже, лентяйки грязнули тд. иностранцы мечтают о русской жене.
А наши мужчины лучше иностранцев, или такие же предатели и иуды?
Лучше. Я даже опыты делал, проводил эксперименты.
Везде есть плохие и хорошие.
Но заграницей намного большей процент (гигантский) хороших женщин, в плане как морали, так и взглядов. Там единицы шакалок, дебилок, меркантильных. Да они другие какие-то, приятней.
По поводу внешности, так набери в гугле на АНГЛИЙСКОМ страны по самым красивым женщинам, там в лучшем случае Россия будет десятку замыкать.
Я тебе серьёзно говорю, сам проверь, пообщайся или съезди туда.
НО НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ МНЕНИЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН ПО ЭТМОУ ПОВОДУ. У них везде женщины хуже, кроме России. У них везде мужчины лучше кроме России. У них везде русские дамы самые лучшие. Тошнит от этого.
Кстати, по поводу предателей - так это женщины начали выходить за иностранцев и поливать своих же мужчин гавном. Мужчинам надоело это терпеть. Кого тут предавать? Предавать предателей?
Ещё есть отличительная черта иностранок - они признаю свою вину. Русские женщины всегда правы, даже когда не правы. Это ужас.
"Хуже, лентяйки грязнули тд. иностранцы мечтают о русской жене." (с)
Это бред! Погугли никто не мечтает. Это наоборот женщины мечтают свалить за бугор. Даже на сайтах знакомств с русскими же там сидят в основном арабы и турки и бомжи всякие, "красоток" русских что-то годами не могут взять.
И да на ютубе наберите "Почему американцы НЕ хотят жениться на русских женщинах". Там наоборот уже не хотят их брать в жены.
Жирны в России женщин больше. Достаточно статью на википедии открыть.
"ни настолько порядочны что придумали брачный договор) что бы не пострадать от излишней порядочности))" (с)
Заграница разная. Договор нужен как раз мужчинам больше. И правильно сделали. В России он тоже есть. Чем они хуже.
Русские дамы из кожи вон вылезут, но не признают что они хуже и где-то есть лучше. Столько спеси, чванства, злости, мании величия, неадекватности нет ни в каких бабах.
Честно! Проверь Селютин! Проверь!
Любят русские женщины подтасовывать факты. Чтобы их любили, вынуждать, заставлять, навязывать мнение, что только они хорошие, а во всем мире плохие.
Ну не может быть англичанка красивой и хорошей, ну не может русский быть хорошим и поехать в командировку в Лондон, ну не могут они встретиться там по работе и влюбиться. Не не не... Только русская может в англичанина влюбиться, а он в неё. Вам не кажется это бредом?
Я тебе дураку сто раз писал! Займись собой и найди бабу заграницей!
Кстати, в России тоже пользуются брачным договором и куда чаще)
Я не говорю что везде все там хорошие, или что в России все плохие. Нет. Я говорю что процент меркантильных снобов в России в РАЗЫ больше чем там. А красивых и добрых заграницей больше. Тем более русские женщины столько дерьма вылили на русских мужчин и выходили за иностранцев. Как нам теперь их любить?) Если мы хорошие - то женимся на иностранках) если плохие - то займемся собой и женимся на иностранках)
И по поводу Иуд ещё раз: американцев-то, которые женятся на русских, или других иностранцев, которые берут в жены русских, вы Иудами по отношению к своим женщинам не считаете :)
А так же русских женщин таких тоже Иудами не считаете :)
Какие двойные стандарты у русских женщин :)