Прочие взаимоотношения

Только что разобрались в том, что симпатичным женщинам нужны только деньги и они неспособны любить. Как жить дальше?

Макс, хорош уже слезу давить! Ты не такой жалкий, чтобы тебя жалели!))
Наталья Котляр
Лучший ответ
Дарья Старченко Он такой жалкий, что его даже жалеть противно
Это от симпатичности не зависит. Уверяю вас, что страшилка какая-нибудь, точно также любит деньги. Просто в силу того, что она страшная, у нее меньше рычагов давления и самомнения.
Maks Maksimich
женщинам нужен мой большой пенис ))
Карина Гочьян
Как жить, описано в Библии. Прочти и не останется ненужных вопросов.
..
. .а. Е. .
Так ведь мужчина должен обеспечивать свою семью то есть кормить ее и своих детей давать им образование и так далее а перед тем как заиметь семью нужна собственная квартира чтобы родители не указывали как жить....
Даже в деревне знали об этом если мужчина захотел жениться то начинал строить свой дом....
Об этом знают и птички и животные и насекомые....
А человек получается глупее птиц рыб и насекомых не понимает для чего нужен свой отдельный дом дети и жена. ..ВОТ ЭТО ДА
Самой бабе деньги никчему. Она их может тратить на любовника или детей. Бабы есть роботы и у них нет систему удовольствий как улюдей.
Lotus E21
Ищи красивую стройную и добрую!!!! Их мужики боятся, едят они мало, а если будешь баловать цветами то подарки будут не важны :)))

А еще встречай, ухаживай, подавай пальто, отодвигая стул, придерживаюсь дверь, уверенно говори комплименты, и если ее заденет кто бей первым.
Айдос Мусабеков Вы что бредить? Худые тетки не способны работать в доме и родить потому что на все это нужны силы и нормальное развитие мышечной системы и скелета. Что она может родить если у нее узкий таз и нет жировой ткани?
Какой она работник?
в чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь
Возьмите страшную и любите ее.
Вы же тоже не хотите страшных любить?
Айдос Мусабеков Страшных людей не бывает.
кто разобрался?)))
Идти деньги зарабатывать, что еще поделаешь)
ЖИВИ С МУЖИКОМ ИМ НУЖНА БУТЫЛКА