Прочие взаимоотношения

Ты любишь своё имя! А имя мужа \жениха, друга\??

Толик Толкунов
Мне нрава имя моего мужчины, тащусь и таю)))))))))))))))))))))
Игорь его зовут)))))))))))))
Ра Строцька
Лучший ответ
Виталий Дорофеев изя бронштейн
Да?
угадал
Толик Толкунов Красивое!
Первый мальчик, которому я понравилась в детском саду, тоже был Игорь, я запомнила)
Бу-ра-ти-нооо) па ра па рапам пам)))) привет))
Shohinjon Alayorov
Виталий Дорофеев нет
ты девочка с голубыми волосами
Мое-да!
Марк*** *****
а мы с моей тезки и однофамильцы))))
А зачем мне это имя любить, когда я могу его не любить?
мне ваша фамилия нравиться ))
Laylo Kamolova
Мне моё имя нравится!
А вот почему ты какое то время в нике писала двойное имя?
Вот в чём секрет..
Толик Толкунов Не меняю ни имени, ни фамилии)
Нет и нет.
Почему то когда я называю свое имя и отчество то многие приятно удивляются. Игорь Игоревич
Akbota Askarova
Толик Толкунов Красиво. Интилигентно
Было бы...))
Иван Крюков
А как это-- любить имя... Это ведь всего лишь наименование предмета... Ведь ты же любишь розы не за то что их называют розами....
Иван Поздняков
нет, оно мне не нравится (
Толик Толкунов А вы его полюбите)
Люблю и свое и ее имя. Ирина кстати её тоже зовут ))
Толик Толкунов Привет тезке)
А разве может быть по другому ? :) моё имя это моё
Ольга Л.
я Николай Николаевич ( имя в честь папы ),жена - АнжелиТа ( конечно мне это имя нравится ) , дочка - Катя ( названа в честь моей бабушки и я боготворю и это имя и ещё больше дочку ) . ну а моё имя - меня вполне устраивает, удачу в Жизни приносит точно, я за 51 год проверил .
Pretty Woman
Толик Толкунов Рада за Вас и Вашу семью!! Счастья и удачи!
а что обычное у меня имя Александр)
Sergiu Sergiu
Толик Толкунов Хорошее имя, мне нравится. Я бы хотела такое. Все мои знакомые Саши хорошие люди)
Да. Но есть такие случае, когда имена просто не подходят как-будто бы их владельцам... Никак не получается запомнить и всегда хочется назвать другим именем.
Мою любимую женщину зовут Анастасия. Это самое прекрасное имя! И моё имя тоже хорошее Ванюша.
Толик Толкунов Да красиво и подходят друг другу) рада за вас)