Ан
Анна

как сказать мужу что люблю другого?

давно уже не люблю мужа, живу только ради доченьки!!!! встретила мужчину, он разводится ради меня!

Кристина Валевач

Так и скажи: "Прости, но я предатель"

Сергей Качалов

Ну так и сказать "Извини, НО я люблю другого"

Оксана Иванова

О... хороший Вы ему сделаете подарок на Новый год....

Ел
Елена

Любовь - это ожидания новых ощущений в сексе
и что ты думаешь сменишь одного на другого, что то новое будет в постели? - точно так же все надоест через неделю

Екатерина Семирова

А зачем такие пакости говорить? Просто скажите, что разлюбили и жить вместе дальше смысла нет. А там полюбили Вы кого-то или нет - это уже чисто Ваши проблемы, мужу лишний груз не добавляйте

Черная Волчица

На чужом несчастье своего не построишь. Вот именно подумай о дочке. Не боишься, что дочь тебе скажет, что ты ее папы лишила?

Алёна Ли

Да не говори пока... Вдруг разлюбишь...))))))))

Алексей Перелетов

Погодите, вот разведётся, тогда познакомьте его со своим мужем, они сами поговорят :)) Вам останется только хлопать глазками и кивать :))

Нина

сложно сказать.... если хороший отец и заботливый муж, думаю не стоит.... дочке чужой папа не нужен. А если есть напряженка в семье, то думаю стоит сказать. Но лучше стоит сохранить семью. Где гарантия того, что следующего вы не разлюбите столь же быстро....

Ольга Замятина

Ну как разведётся - пригласи мужа своего в кафе.
Он сядет расслабится.
Ты его спроси:
"А скажи мне, есть что-то, что тебя не устраивает в нашей жизни, что ты хотел бы изменить? "
Вне зависимости от того, что он там скажет, спокойно его выслушайте - пусть выговорится.
Потом скажите:
"Понимаешь, наша жизнь совместная для меня перспективы не имеет. Поэтому давай не будем тут хамить друг другу, говном поливать, у нас дочь растёт и нам обоим важно, чтобы для неё мы остались мамой и папой, а не двумя уродами, которые друг друга ненавидят и в грязь втаптывают.
Я тебе благодарна за всё что ты сделал для меня и дочки, но дальше я хочу жить по другому и это решение меняться не будет. "

Света Швенк

Мой бы на такое (как он высказался недавно) , того кого "полюбила" ...лаского говоря - прибил бы!
Так, что поаккуратнее с выражениями! Зачем сразу "полюбила", скажите, что подала заявление на развод, при чем тут другой мужчина?

Lilya Lilya

Прямо и скажи. Может, он тоже другую любит.