Виктор Макаренко

Что делать если муж воспринимается как близкий друг, или даже брат. Как муж опостылел?

Андрей Поповченко

нормально... пройдет время опять будет подъем в отношениях... главное к тому моменту чтобы вы не опостылили

Grigoriy

Сексуальная жизнь как и семейная похожа на цветок. Её нужно поливать. Внесите что то новое в вашу сексуальную жизнь. Порно, новые позы, камасутра, новое бельё, игрушки. Есть возможность уехать вдвоём на неделю куда то! ? Устроить медовый месяц. Езжайте!
И помните главное - если хотеть хотеть всё получиться!!!

Ри
Ритулька

Да ниче не делать, так и должно быть со временем...

Алена Каплун

Разобраться в себе, в чем дело.
Может и психолога посетить или сексопатолога, или гинеколога, чтоб разобраться.

Отсюда (с ответов) мы не знаем почему, поэтому и не знаем, что делать.

Сперва диагностика, потом "лечение" (советы).

Андрей Манько

срамота. хранительница очага плохая ...

Татьяна Глотова

Любовь обычно держится 3 года, а потом остаётся привычка. Вот поэтому так много разводов. А семья сохраняется, потому что есть дети, есть нажитое имущество и ни кому его не хочется делить.

Виталий Ильчук

Живи!! ! Или разводись!! ! Но не факт что в след браке к примеру не будет такого же закидона!!!!