Игорь Дмитриев

Что значит фраза: Тебя быший муж воспринимает, как близкого человека, а как жену нет????

Джон Скаво

Именно так.

Любовь Попова

Ключевое слово-бывший. Значит что для него ты не жена, но близкий человек.

Ситников Андрей

Так и надо. Мне вовсе не надо, чтобы он меня воспринимал как жену. Мы примерно как родственники.

Алексей

По моему родственники и есть родственники, а жена должна быть ближе!!!!

Марина

Для некоторых мужей-жена, ето подруга. )
Тому, он сказав-не воспринимаю как жену (а как подругу) которой можно все рассказать, услышать совет!

Татьяна

...бывший-он и есть бывший, ни какой близости нет