Маргарита Морослина

беременная жена для мужа-кто она и как ее воспринимает муж

ситуация, допустим, когда семейная пара молодая до 30лет, жить вместе стали сравнительно не давно, жена при этом беременна и не работает, а он один работает и вся надежда по сути на его плечах. Вопрос один напрашивается-что сам муж чувствует при этом и зачем некоторые молодые чуваки взваливают на себя этот груз, ведь остались еще такие в селах поселках... Времена -то другие нынче совсем, сейчас наоборот его ОНА содержит, время цифровых технологий, равноправия и независимости

просто поговорим о нетрудоспособности и полной зависимости женщины от мужа

Ри
Римма

Беременность это красиво. Пыхтит, волнуется.

Гульпери Касумова

А что, такой тяжкий груз - прокормить себя и жену? Это мы, приезжие, мучаемся - то работы нет, то жилья. А коренные россияне вполне благополучно живут и зарплаты одного человека вполне хватает на хлеб с маслом и даже на икру.))