Олеся Данилова

Муж ударил беременную жену

Вчера мы с мужем ездили по делам, потом приехали- я почувствовала себя плохо. Сначала все было нормально, потом он начал рычать на меня, орать, что я мешаю ему жить, что он пляшет под мою дудку. Я попросила привести хоть один пример- он молчал. Сказать то нечего. А потом ударил меня. Трезвый, осознанно ударил. Наверное просто захотелось. Так обидно, не за что. И даже не извинился. Привык наверное бывшую жену бить, решил и со мной так же. Я бы ушла, но идти не куда. Как быть.

Kattabek Gaffarov

Меня всегда умиляет фраза "идти некуда" Что значит - некуда. до этого что, в парке на лавочке жили? Или с Луны свалились прямо в день свадьбы?

Руслан Выгодин

Откуда пришли к мужу, туда и уходить.

Поплаухин Валерий

уходи.. . поднял руку раз, поднимет и второй

Ва
Васёк

если бил одну будет бить и вторую, и третью.. . Пока не поздно надо уходить- к маме, другим родственникам, на съемную квартиру, комнату...

Анастасия

Вы бы поинтересовались у бывшей жены, чего она от такого счастья ушла, он не остановится это только начало

Ко
Коля

Раз идти не куда, то можно просто обидеться .

Гульнара Романова

Прежде чем лезть было в чужую семью и разбивать ее, надо было бы получше узнать данного муд-ка, который мог колотить бывшую жену. Бывшая рада до усрачки, что развязалась с таким козлом, теперь это ваш"подарок".

Александр Духнов

не знаю что и сказать. БОльше я бы под такого не легла

Антон

чегойт некуда? откуда-то ты к нему пришла? туда и сваливай, пока башку тебе и детю не проломил!
а чего ты думала? бывшая такая плохая была, раз он ее бил, а ты такая хорошая будешь и тебя на руках носить будет?
надо думать было, за кого замуж выскакивать! и бежать хоть в какие ни на есть ебени, пока не поздно! а то будет ребенок, если он вас вместе с ним еще до этого не прибьет, смотреть как папа бьет маму! ваще ему кайф будет, потому что мама не узнала получше человека, от которого залетела и потому что она вовремя не захотела съезжать из его дома по причине нехотения возвращаться в родные ебени

Ольга Бреева

вернуться к маме.

Вика

Бедняжка. Если он вас беременную ударил, и вы принимаете это безропотно, то потом даже представить страшно, что вас ждет, и не только вас, но и вашего ребенка. Идти всегда есть куда, безвыходных ситуаций не бывает. Просто нужно не бояться и бить тревогу сейчас, пока не поздно. Гораздо сложнее будет, если перед таким выбором вы окажетесь уже с ребенком на руках. Вы не должны замалчивать этот факт. Вы должны во все колокола бить тревогу, чтобы ваши близкие, окружающие знали о том, что с вами произошло. Образно выражаясь, лучше отрубить гниющий палец, чем спустя время отрезать руку.

Сергей Курченко

Он теперь будет вас бить постоянно, просто так ничего не бывает, нужно просто уйти туда откуда пришла или смело в новую жизнь.

Алла *******

Терпите. Некоторые всю жизнь терпят, замажут фингал и вперед. Никаких действий вы все равно предпринимать не будете, поскольку сразу даете себе настрой-идти некуда. Вы же где-то жили до него. Если человек хочет решить проблему он ищет выход, если не хочет-повод ничего не делать

Тамик Валиев

Ужасная ситуация, конечно. . Вы зная, что он бил бывшую жену, взяли и вышли за него замуж? Уходите от тирана, он еще не раз поднимет на вас руку...

Шурик Каримов

Пишут одни одинокие суки. Просто так бы не ударил, хотя я это не одобряю.

Ирина Серёжкина

в любом случае, сначала пройти мед. обследование.
а потом. решите, оно вам вообще надо? я имею ввиду, есть ли та самая любофф, ради которой стоит остаться. сможете ли вы обеспечить себя сами.

и вообще, люди из наших интернетов не самые лучшие советчики. найдите в реале того, кому можете довериться и разберитесь вместе в этой ситуации.

Eugene

собрала вещи мужа и выставила за дверь. . можешь смело подать на развод и ехать к маме! тебе нафиг такой мужик не нужен

Алексей Костенко

Думайте в первую очередь о ребенке, если у него такие выкрутасы, то еще нерожденному ребенку плохо. Оправданий мужу нет, волноваться вам нельзя.

Ал
Алексей

Действительно уйти. А вот аборт - ни в коем случае - не становитесь убийцей

Артур Саркисов

блин люлей ему за это навешать! а вообще дальше хуже-делай вывод...

Al
Alex

это только начало

Елена Пахоменко

Взять сковородку и дать сдачи.. . Мой знает, что я могу дать сдачи, что буду биться до крови, хоть он намного сильнее меня (борьбой занимается).

Артём Бузин

мудак какой-то.

Ек
Екатерина

Уходить надо, иначе он и дальше будет Вас колошматить. А если от его побоев у Вас будет выкидыш?

Маргарита Зайцева

что в мире творится...

Ольга Брагина

всегда есть куда идти.. . не на улице же он вас подобрал!! !
ударил раз - теперь так и будет бить! если вас это устраивает, то живите с ним и терпите!! ! но лично я ушла бы!!!!

Антон Михайлов

Так он бывшую жену бил и вы это знали?
Если мужчина хоть раз ударил женщину, это повториться снова! Готовьтесь тоже к этой же участи. Если не можете уйти от него, то остается терпеть это. а что, у вас родных нет. чтоб уйти?
с таким человеком жить совсем не вариант.

Алевтина =)

1. Устроить ему ультиматум какой небуть. 2. Суд 3. НАЙТИ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО, ЧЕЛОВЕКА, С КОТОРЫМ МОЖНО БЫЛО ЖИТЬ А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ!

Юлия Зыкова

прежде чем принимать решение оставлять беременность и рожать надо было узнать почему расстался он с бывшей женой. я по-своему уже опыту знаю что если он начинает поливать грязью бывшую жену, значит он сам моральный урод и если в разводе остались малолетние дети, то большей частью виновен он как мужчина, потому что допустил ситуацию что ребенок вынужден расти без отца. я на таких сразу вешаю ярлык и отправляю куда подальше. не нужно думать что бывшая жена была идиоткой, а я такая умная и хорошая со мной такого не случится - наивное заблуждение. ну а что теперь в вашем случае делать решать только вам конечно, никто лучше вас этого не знает. но при принятии решения нужно иметь ввиду что это только начало. ударивший раз - ударит еще не раз. бросивший раз - скорее всего бросит тоже не раз.

Люба Griceнко

он ВСЕГДА тебя будет БИТЬ! привыкай или уходи, иного не дано...

Елена Васильева

ну и каааззёёллл!! !

Лилия

вернуться к маме, если можно!
полиция (ага она не чего не делает)
поговорить с ним (опасно)

Анна

Значит его выгони. Нафиг такой козел нужен.

Viorel Evdokimov

Идти совсем некуда?
Если промолчишь и останешься, то он продолжит это делать, нужно рвать с ним всякие отношения, потому что теперь ты должна заботиться не только о себе, но и о ребенке, а такой "папочка" ничего ему не даст; напротив, только повредит еще не родившемуся человечку

Ирина Ерохова

Не ужели просто так ударил?
А может ли он молчать - потому что знает что не сумеет переспорить? Собственно по этому мог и ударить.

то что бить женщину плохо, оно и так ясно.

Елена Зимина

сами его довели или стресс на работе или он сам по себе такой.