Наталья Л.

А у вас бывает (было) что с другом (подругой) дурачились вместе?

Мне 15 лет, у меня например друг есть, в гости иногда заходим друг к другу.
Сидим за компьютером, потом начинаем всякий бред нести, смеяться по пустякам, друг друга дергать и т. д. Дурачиться типа.
И так всегда.

А у вас такое бывает?

Танюша Суденко

Бывало, чего же нет.

Наталия

Когда мне было 15, я тоже с другом дурачился, вот только мы за компом не сидели, мы штангу поднимали, кто больше...