Jo
Jonni

У вас часто бывает такое, что вам нравится тот, кому нравится другая? /

Почему так? /
Стоит ли добиваться того, кому другая нравится?

И сталкивались ли вы с ситуацией, когда тот, кто вам нравится выбрал себе заметно хуже девушку ?

Татьяна

На данный момент мне никто не нравится и я не мучаюсь :))

Татьяна Бровкина

Стоит оставаться верной себе. Что бы не происходило.

Зура Камилова

у меня такого никогда не было.. .
как то всё взаимно было)

Константин Проскуряков

Чужая морковка всегда вкуснее!!!!

Илья Слесарев

ДОБИВАТЬСЯ ТОЧНО НЕ НАДО! ПОТОМУ ЧТО НИКОГДА НЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ-А В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО-НЕИЗБЕЖНО!

Юля Брод

сейчас так
добиваться бесполезно

как-то само должно пройти

Aston Martin

да я худела а он выбрал толстуху 130 кг а мне говорил что то ты поправилась

Людмила Дроздова

бывало, но я не лезла... я всегда помнила что он не один и свет клином на нём не сошёлся)
и вы попробуйте)

Юльчик Марущак

не часто. я в этом вопросе как стихия - если решил, значит решил. и по каким признакам я это решаю - чёрт его знает. каприз)
если нравится - значит нравится. она самая самая и вобще, никто не остановит. нет соперников - хорошо. есть - ну, извините)