Наталья Шолохова

О чём молчит Google ?

Андрей

О всем что не шлак! Найти ответ можно на шелеху, которую мусолят и парят лохам, она плодится в инете с геометрической прогрессией. А какието фундаментальные данные, истинные ценности, и т. д. нах никому не нужны, их в гугле нет вааще или мало.
Ну найдите в гугле как решить какуюнить математическую или инженерную задачу с полной выкладкой, фиг найдете! Найдете кучу фирм которые ее решат за деньги, или жевание соплей простых лохав в форумах, без какихто обьективных данных которые можно както использовать! Таких вопросов море.
И инет нужен совсем для другого, это ведь изобретение США! А им надо щимить и контролировать весь мир! 🙂

Александра Волчкова

О тайной главе Некрономикона.

Надежда Бочарова

как он шпионит

Дмитрий

Гугл знает всё..

Алена Нарышкина

О планах по захвату Вселенной!