Наталья Агеева

Девушка спросила ' как дела ' ответил : что у меня все хорошо пока ты отвечаешь на мои сообщения

она в ответ написала ' пиши круглосуточно мне ' Я влюбился в нее - как думаете она тоже хочет общаться раз такое пишет ?

Надежда Дворенкова

слышь, я думаю, что такими словами как
что у меня все хорошо пока ты отвечаешь на мои сообщения
девочку можно быстро спугнуть, это явный косяк с твоей стороны

Elena Mamayeva

я думаю, что девушек всегда отталкивало черезчур бурное проявление симпатии

Митя Львов

естессно :-))

Виталий Старостин

может. лучше общайся в реале