Елена Арсеньева Арсеньева

Он спросил мое имя, но я не ответила

Учусь в 10 классе, вчера шла по коридору в школе, очень торопилась, так как выступала с презентацией в этот день, волновалась. Прошла мимо самого крутого мальчика школы, он спросил перед всеми "девушка, как вас зовут? " Я и думать не могла, что могут спросить мое имя О_о. Я шла быстрыми шагами и буркнула "зачем это вам".и убежала быстро, все хихикали.
Сейчас думаю, что я поступила как полная идиотка, не надо было так. Я вообще не привыкла к такому вниманию, никакой мальчик не спрашивал мое имя, и тут раз тебе. И зачем он спросил мое имя? и не обиделся ли он? Стоит попросить прощения? Неловко очень получилось.

Татьяна Карих

Вы все правильно сделали.... Если Вы нужна этому мальчику, он найдет способ с Вами познакомиться. А так Вы выглядите человеком серьезным, достойным внимания.

Александр Карлин

Какое прощение, господи !!!Надо будет еще раз спросит! И не идиотка ты-все правильно сделала !!!

Евгений Крайнов

еще чего не хватало просить прощенья у кого то.... не ставь себя в низкое положение.... все нормально ты стеснялась все поняли так что живи и радуйся жизни

Елена

Попросить прощения? За что, интересно? Что ж такая низкая самооценка-то. Нельзя так.

Игорь

забей, чего он тебе дался. или влюбилась?)

Юлия Дунаева

поиграй с ним, он еще подойдет. Поиздевайся

Максим Траченко

Надр просто подойти и сказать свое имя...

ku
kubik2979

ты правильно поступила мож он просто поугорать хотел, не вздумай подходить извеняться, если он серьезно то судьба вас сведет уже очень скоро без всяких посторонних хихикалок

Эля Лиса

Непонимаю, что в таком мальчике крутого, что при всех с тобой познакомиться хотел и так дерзко. Ты правильно ему ответила, не бойся таких мальчиков .теперь можешь таких мальчиков под каблук засовывать. И извиняться вздумала да в лицо надо такому расмеяться было.