Паша Колосов

В чём может быть дело: я предлагаю в "вконтакте" уже многим девушкам дружбу уже около 300 предложений, а они

не отвечают. И если я им пишу сообщения, они на них не отвечают вообще. В чём дело?

Фил Тоукач

Видят, что ты добавляешь других баб, вот и отклоняют твою заявку. Никому не нужен бабник.

1 2

значит, что-то не то пишешь. Либо фотки твои им не нравятся.

Оо Ее

как вас найти вконтакте? хочу сперва зайти, посмотреть потом только скажу в чем дело.

Анна Матюшенко

или парень у них есть или ты им по фоткам не нравишься

Юлия Дмитриева

ты крісівіц спіру ніт

Alen4Ik *

Могу сказать по собственному опыту.

Большинство девушек и женищин уверены, что каждый мужчина горит желанием заняться с ней любовью, так как она неотразима не в одном болоте.

В реальной жизни совсем всё по другому, чем в воспалённом женском сознании.

Доказательства приводятся от обратного.

Разве все девушки и женщины пойдут с первым встречным, разве все парни и мужчины их привлекают? Конечно, нет.

Аналогично и у мужчин, если их и привлекают какие-то женищины или девушки, то это единицы из миллионов.

Лично я 200 раз ходил на свиданья, знакомился по Интернету.

198 абсолютно не понравились, только завидев их, я уже сам бежал от них.

За всю жизнь 31,5 года, меня привлекли только 2 женщины.

Остальные каждый день ходят мимо тысячами, но в них не видится женщина. Они не привлекают, хотя умные и красивые.

Из миллиона, даже миллиарда женщин, только одна, может быть две действительно привлекут.

И это всё в порядке вещей.