Максим Керкин

нужна помощь. как сказать девушке что не нравится мне? чтоб не обидеть. она хорошая но не нравится.

Любовь Боброва

Правду. И чем скорее тем лучше. А объясняться все равно рано или поздно прийдется. Чем больше будешь оттягивать тем будет тяжелее и больнее.

Марина Васильева

Самому не проявлять инициативу в отношениях.

Юля Никитина

Отлезь гнида. сами то они непарятся по таким вопросам-зачем тебе?

Анастасия Короткова

Что вы можете быть хорошими друзьями, не более.

Sheryl Keltso

Напрямую.
Что "так то и так то, мы не подходим друг другу".
Лучше Вы скажете напрямую, чем будете мучить ее, она будет строить свои догадки, фантазии, так многие еще и намеков не понимают.
Так что мое мнение - на прямую.. . Может будет неприятно, но все же...

Эдуард Гарбузов

Так спокойно и скажи. . Нравишься ты мне, но любви - нет. . обрати внимание на ее реакцию, а там уже будешь знать, что делать. . рвать или просто иметь подружку на свободный вечер. . Это тоже неплохо..

Сашина Настя

Скажи, что ты гей и что тебе нравятся мужики.

Сергей Ализгаров

Скажи что ты гей, так и отмажешься и ее не обидишь!

Эльдар Карачаев

не обидеть не получиться, хотя бы честно признаться.