Ан
Анжелика

У девушки пахнет изо рта - как ей об этом сказать? Чтобы не обидеть? она мне нравится, я ей тоже

Галина Тихонова

Спроси- у ней горло не болит? А с желудком все в порядке и дай орбит

Равиль Туйгильдин

Предложи ей Orbit перед поцелуем

Заир Абдуманап Уулу

тик так закупите - и кормите по утрам,
а еще подскажите ей, что правила гигиены для вас важны

Ильфак Асадуллин

как и любому другому человеку. Либо все же намекни, либо терпи.

Гульнара

прямо. пусть лечит органы внутри или стоматолога посетит

Zolotoy Parus

Не чисть зубы и еш лук чтобы у тебя тоже воняло, тогда чувствовать не будешь...)

Александр

купите сосалки ароматные и угостите ее, можно вместе в аптеку или магазин зайти вместе с девушкой, чтобы купить зубную пасту, якобы, и завести разговор про то, что запах бывает изо рта

??
??? ?

фу, она что у 30 мужиков в рот брала и его не сполоснула после этого?