Алексей Воробушков

как избежать гемороя на иж юпитер 5

решил купить Иж Юпитер 5 но чёт передумал после того как мне сказали что буду на нём не ездить а с гемороям мучаться

На
Надя

Геморроидальные свечи с прополисом.
И ни в коем случае не устанавливайте на сиденье подогрев. Геморрой холодом лечат.

Mister Elephant

У меня был когда то, больше ремонтировал, чем ездил - постоянно что то ломалось, а бывало что и всё сразу

Юля

сделай электромотоцикл класный аппарат будет если ещё обтёки поставить

Станислав

Это они от зависти! "скуторы" редко больше 2х сезонов живут а Ю-5 очень даже ремонтопригоден!

Марина Михайлова

Поменять на И. Ю. 3. Одногоршковый

Гу
Гуис

Ты о каком геморе говоришь?
У ИЖА или у Тебя?

Надежда Моисеева

Ну передумал, та к передумал, сходи ягуара набери на сэкономленные деньги и нажрись как следует.

Виктория Гнусарькова

поставить бсз так же два карбюратора и с коробкой е**ся!