Александр Наумов

Чем отличается Иж Юпитер 3 от Юпитер 5?

Причет тут Планета?
Меня интересуют ходовые характеристики, двигатель?

Ек
Екатерина

Обвесом, электрооборудованием (Ю-3 6 вольт, Ю-5 12 вольт) цилиндрами мотора, ну и кое-что по мелочи.

Ми
Миша

по большому счёту внешним видом...

L@dy Uncert@inty

точно не помню у планеты5 вроде охлаждение водяное

Татьяна Брикова

разные двигатели, по крайней мере внешне, электрооборудование. внешне на ю3 нет панельки, бак, крыльями, сиденьем, глушители, коляска. ю5 последних выпусков делали с водяным охлаждением, окраска в металлик, колеса на ю3 крашенные, на ю5 хромированные