Оксана

Как мне сказать однокурснице что она пмс-ная истеричка. Только так, чтобы не обидеть?

Маруся

А шо такое ПМС? Никагды не слышал, по чесноку говорю.
Истерички народ классный. Сначала закатывают истерику, а потом тебя в постель тащат)) ) кстати истерички менее склонны к бритью лобка, а это самый ништяк 🙂
Извини, что я немного пошловат, но мой принцип - Смерть попсе, гламуру и современной моде, да здравствуют идеи хиппи, 70-е и тяжелый рок

Юл
Юлия

так и скажи, у тебя пмс. на шоколадку, может полегчает)))

Перизат

"ничего личного, но ты-тупая кабыла")))

Ирина

Если не хочешь обижать скажи молча. Можешь так же тактично намекнуть, при чем есть вероятность выслушивать еще одну истерику.

На
Наталия

Ёжик, наверное что-то типа пост- или предменструальный синдром.
Пусть девоньки между собою сами разбираются