Са
Сангерим

А может на него обидеться, что не отвечает, паразит?)))

Оксана

я надеюсь, что он просто не умер от счастья, прочитав смс))))

Ри
Римма

Все-таки... тебе удалось ввести его в ступор...))

Ел
Елена

Оправь ему смску - "Позвоню когда сочту нужным" Вот увидишь, через 5 минут ответит.

Наталья

Так может он тебя просто не узнаёт . Ты же аватарки меняешь через день )

Регина

"Девушка, вы куда? Вам назначено? " (с)

Гулия

как бы ему было до этого дело было бы хорошо.... а так.. если ему пофиг.... в первом случае если не пофиг значит не слышит ..занят и прочее. а во втором ...неотвечает потому что насрать . следовательно обидишся не обидишся ему параллельно до этого

Кс
Ксюша

от паразита и слышу...)))

Нина

Не, ну правильно же делает, может он с другой))))

Dear

у паразитов, как правило, отсутствуют органы чувств, зато хорошо развиты органы размножения ("Паразитология")