Илья

Что за паразит??

Только у жены возле письменного стола (вокруг мебели на 1,5 метра нет) начинает чесаться кожа, краснеет и появляются на ней полосы (как будто начесала, хотя место укуса не чешет) или пятна, похожие на укусы комаров. Минут через сами проходят. Может появиться такое же пятно минут через 7 по направлению вверх. И так же проходит. И всегда только возле стола. Причем ни меня, ни ребенка никто не кусает. Может это паразит?? Что может быть за паразит дома и как с ним бороться?

Олеся

а может это аллергия?

Елена

Скорее всего аллергия на материал из которого сделан стол, или на что-то что на столе.

Св
Светлана

В краске стола много фенола или ещё чего-то, в доме тепло и она выходит и отравляет вам жизнь, уберите эту мебель!