Олеся Пономарева

Как отвечать на тупые фразы? Чтоб не обидеть 🙂 ...

Ин
Инкогнито

А обязательно отвечать надо? Чтоб не обидеть

pe
petrovalv

по умному. .
🙂
.. промолчать

Николай Виноградов

Прикинуться идиотом

Ольга Миршельд

тупо, епт - как здесь

Анастасия Плотникова

ахах ну смотря какие фразы, ну чтоб уж точно не обидеть улыбайся и кивай
ну или наоборот по-умному

Витя Лобенков

Зависит от того, где и кому отвечать. Если, например, это родители говорят тупые фразы, то можно вообще никак не отвечать, чтобы не обидеть )

Дмитрий Новоторцев

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум способен регулировать парадоксальные эмоции своего ума... Ну, как-то так!

Ра
Рафаэль

Главное сам не тупи!

Анна Пучинова

Оно Вам надо?

Марина

лучше обидеть, чтоб не лез куда не звали, а если друг или начальник можно абракадабру сказать, пусть думает какой он умный, лишь бы не оказался действительно умным.