Ирина

парни, а вам нравятся истерички :Р? или капризули

Семён

терпят скорее всего, а не нравятся, иначе с такими никто не встречался бы

Роман Доний

нет ...они никому не нравятся.... а тебе понравились бы парни с такими закидонами... я думаю что нет... а чем мы хуже... все мы одинаковые и хотим счастья без головной боли..

Строганов Василий

Когда кривят губы и нервничают, у меня возникают ассоциации с сильно изношенной, не ухоженной женской промежностью. Это не приятно. Лучше помалкивайте. Истерика-сбой в программе человек.

Ольга

только БЕЗ КОМПЛЕКСОВ

Ириша

ну если минет часто делает и хорошо то мона потерпеть

Сергей Коськин

В какой то степени.. .