Алексей Шаталов

как разнообразить жизнь и нравится парням?

у меня есть подруга она нравится ВСЕМ парням, даже те, кому изначально понравилась я, потом перебегают к ней. ей на дню по 5 человек в любви признается. и у нее очень веселая и интересная жизнь, каждый день новые истории. я ей завидую, как мне разнообразить жизнь и начать нравится людям и парням?

Ол
Олеся

чаще улыбайтесь мужчинам. они это ценят

Ли
Литвинов

Развиваться, по всем направлениям, интересные люди - притягивают, а умные - вдвойне)

Юл
Юля

Найдеться тот кто тебя оценит по достоинству

Александр Буст

А ты ничего себе - все окружающим! И посмотришь что будет!