Елена Золовкина

встретиться ли мне с пассией бывшего мужа

С мужем в разводе. его не люблю. есть у нас дочь, ей 1год и 8 месяцев, он не участвует в воспитании ребенка, алименты не платит, сейчас лишаю род. прав его. он мне угрожает, пьяный материт меня. я его не боюсь. он не работает ни гдесидит у матери на шее, состоит у нарколога на учете, избалованный очень. . недавно узнала что он почти живет с девушкой. ей 21 год, у неё есть ребенок около 1,5 лет ребенку. по фото вроде бы нормальная девушка, ну вот мне ее жалко, куда она свою голову толкает. славо богу я это поняла вовремя. нужно бежать от такого человека!! ! я ушла от него когда дочке 3 недели было. Подскажите, стоит ли встретиться с девушкой этой? или что лучше сделать. посоветуйте. уж очень жалко девчонку и ее ребенка

Самсон Саакян

попробуй чисто по человечески)) ) если у тебя чистое желание предостеречь от ошибки
только правильно сформулируй предостережение))) ) и проверь себя на бескорыстие... .
и если что не вини себя, что она останется с ним!)) ) просто мало кого кто слушает, потому что мнят себя звёздами, у них всё будет по другому! она *пиздатее*))) и именно с ней он исправиться... .
ха... есть девочки которые мнят о себе что именно они могут (так обожают эту идею) перевоспитать плохого мальчика, прямо миссия их доказать всем, что он хороший где то в глубине хороший!... вопрос кому быстрее надоест плохому мальчику или хорошей девочке!

Miss Creed

Она- не девочка, сама разберётся. Если не дура- быстро всё просечёт, а если дура- то Вы её точно не надоумите.

Ев
Евгения

Все-таки, вам не стоит лезть, все-равно, любовь слепа.

Натусик Коровякова

она сама когда нить поймет это

Тина

Не факт, что он так же будет себя вести с ней, как с Вами. Даже если сейчас тунеядец и пьяница. Не факт... Не надо вмешиваться, сами разберутся.

Ольга Ионова

Я думаю, что ты можеш познакомиться с ней. Пообщаетесь и может быть подружитесь.
Тогда уже и поговорите на эту тему)

Дмитрий Гужва

Поздно уже раз живёт с ней

Мансур Султонов

Можно поговорить, с плечь груз сойдет, матриархат только не надо...

Сычёва Виктория

помогая другим, мы помогаем себе.

Усуи Люблю-Вас

Я бы сама не пошла разговаривать с глазу на глаз.. . не очень то приятно смотреть на девушку, которая увела твоего мужа. . да, жалко и её и малыша.. . Если она есть в соц сетях, лучше написать ей письмо.. . открыть глаза, но когда женщина живёт с таким мужчиной, значит себя не уважает или такая же

Анастасия Ситникова

Не надо лезть в чужую жизнь, в чужую душу.
Богдан Бандура

Зачем нам лезть в чужую жизнь, в чужую душу,
Ведь там у всех препятствия свои.
Под летним солнцем ходим все, все ходим в стужу,
Ты сам себе свою судьбу твори.

При разном восприятии людей на одну ситуацию вряд ли получится достучаться. А заранее вы не можете знать точно сделаете лучше или хуже. Пусть сами разбираются.