Natalia Smodleva

Как думаете, оно того стоит или не стоит? Дарить подарок бывшему.

Не поверите. Расстались мы уже давно. Сейчас общаемся, как приятели... возможно, просто привыкли друг к другу, и вот теперь друзья) . У него скоро день рождения, но, меня он на него не пригласил... не знаю почему, но, даже при всём при этом мне захотелось подарить ему подарок. Сделать приятное что ли... Но только не хотелось бы, что бы он что то не то подумал... как думаете? оно того стоит? или всё таки, это глупая затея?

Александра

можно подарить, но чисто какую-нибудь мелочь, знак внимания так сказать

Машенька

Глупо.... забудь об этом...

Юл
Юлия

Я вообще не понимаю, зачем общаться с бывшими, но раз уж вы общаетесь как приятели... затея с подарком ни к чему... он даже не пригласил Вас на др - оно и понятно, он, видимо, осознает, что Ваши отношения - в прошлом, а Вы, такое чувство, что ещё что-то испытываете к нему. Не надо на этом зацикливаться, лучше двигаться дальше.

Мария

а смысл? Если уж на днюху не пригласил, будет слишком навязчиво

Кристина

я бы не стала дарить

Екатерина

глупая затея. не стоит. так вы покажете ему что остались чувства -именно так это будет выглядеть

Ольга

Смс с поздравлением и хватит.