Дмитрий Дубровин

Стоил ли дарить такой подарок?

День рождение уже завтра, времени на подготовку уже нет, поэтому я решила на 17-летие подруги сделать весьма необычный подарок. Купить пятилитровое ведро, затем забить его конфетами, шоколадками. Подруга сладкоежка, поэтому сладкому она должна быть рада. Как думаете, стоит ли делать такой подарок? Если нет, то предложите свои варианты. А то все эти гели, шампуни и духи немного поднадоели, хочется чего-то необычного.

Марианна Бурыкина

как хочеш, подруга на 5 кг больше будет 🙂

Евгений Борецкий

Ну, тогда уж не ведро, а корыто или красиво украшенную большую коробку. Или сундук (можно картонный) . В сундуке можно устроить двойное дно, тогда получится 2 раза удивить именинницу:
1. "Огромным" количеством конфет
2. Сюрпризом под конфетами. Этот подарок (сюрприз) можно от кого-то другого подарить.
Получится типа "волшебный сундучок от Маши и Даши"

Усман

Да достаточно приятно и очень креативно

Рита

Прикольно, можешь еще банку нутэллы и батон подарить!)

Ольга

Необычно, думаю будет очень удивлена. Понравится.

Дмитрий Иванов

попробуй, твоя же подруга

З* Светлана

По-моему хорошая идея, если сомневаетесь, то можно подобрать другой подарок (а вдруг какую-то еще идею найдете) , главное, вручить оригинально

Маргарита

хорошая идея, сделай так!