Андрей Николаевич

Стоит ли дарить подарок

Всем привет, у девушки которая меня бросила через неделю день рождения, стоит ли ей передать цветы и что написать в записке, очень хочу вернуть !

Татьяна Лебедева

Дареное не воротят.

Вадим Корниенко

Я бы не стал!! !

Но раз хочешь наступить еще раз на те же грабли и вернуть, то тогда конечно дари!! ! )))

Владимир Фролов

Если ты хочешь ВЕРНУТЬ, то сделай это нормально, а не передай!
Подари их сам и сделай это как- то оригинально.. . а не просто привет- держи!

Павел Ребровский

подарить можешь, но если она не хочет быть с тобой то это может быть безрезультатно, но попробывать стоит всегда, темболее есть повод

Александр

Передавать ничего не надо, а стоит прийти к ней с милым небольшим букетом и мягкой игрушкой ЛИЧНО и поздравить самому.

Наталья Назарова

из жизни, дарили девушке 101 розу на ДР, потом сидели выпивали вино вместе, пытался её вернуть уже в 10 раз - все бесполезно, было приятно конечно, но парень страдал только лишние пару месяцев.. . Оцени всю ситуацию, хорошо ли ей было с тобой, как вы расстались. . В общем, все взвесь и реши стоит ли оно того, быть может она будет счастливей без тебя, но я бы все равно подарил, только лишь за те хорошие моменты, проведенные вместе с ней, которые навсегда останутся с тобой.

Игорь Козлов

Если хочешь ее вернуть, то обязательно подари цветы, но только лично. Возможно, пробудишь в ней былые чувства. Попытка не пытка.

Елена Виснер

напиши что то от сердца!