Анастасия Мамаева

Стоит ли дарить подарок на 8 марта бывшей девушке?

С девушкой расстался в промежутке между 23 и 8 марта. Это действительно конец наших отношений. Я не хочу ничего начинать снова. Меня совершенно не тянет. Но завтра праздник всех женщин. Я уверен она скучает очень сильно и мне кажется что это будет очень подло если не поздравлю ее. Пусть это будет недорогой подарок, но поздравил. А с другой стороны не хочется давать ей надежды на "завтрашний день". Как быть? Подскажите пожалуйста.

Татьяна Платонова

Миша, положи мне лучше денег на телефон....

С:
Сергей :р

Миша, подари какой нибудь подарок, ей будет приятно, но скажи это просто подарок и ничего больше. Я думаю она поймет.

Анастасия Немкова

Я думаю, простым смс можно обойтись. А если решишь что-то подарить, то и вправду она может подумать что не все потеряно. Поберегите чувства женщин!

Александра Курбатова

не поверишь, как с меня списано.. . такая же ситуация. и я очень жду поздравлений, поэтому совет - не дари ничего и вообще никак с ней не контактируй, ей и так плохо...

Светлана Богачёва

подарите обязательно душе будет спокойней и приятно

Soval Lngro

Поздравь виртуально! но цветов не дари и других подарков, лучше подари цветы другой девушке которая нравиться!

Екатерина

Я думаю, что надо. Подарить. Она же тебе дарила подарок к 23 февраля. А это ответный ход. Прагматичный и говорящий о неналичии любви. Верно?

Мажинова Оксана

Подари ей что-нибудь незначительное и не дорогое, ей понравилтся, и так она сможет понять, что ты хочешь остаться друзьями:)

Наталья Петрухина

Она действительно может не так понять. лучше не давать лишних надежд. Поверьте моему опыту.

Насти Никулина

А ты прекрасный промежуток выбрал для расставания!
Мой тебе респект 🙂

Ну а если серьёзно-не стоит дарить никаких подарков. Если вы более-менее общаетесь-настрочи смс-ку с банальными пожеланиями.
Но что касается материальных подарков-ни к чему это. Девушки, впрочем как и мы парни, существа такие, что нам безобидный знак в определённый период кажется самым верным и счастливым продолжением истории.

Яна Иванова

Если подаришь то она будет надеятся, что у не есть шанс о твоем возвращении. Так, что не дари и даже не поздравляй. Ей будет легче пережить расставание.

Андрей Шаламов

Но есть же правила хорошего тона! Ты её или всё ещё любишь или просто уважение. Не важно. Думаю, что она по достоинству оценит Ваше внимание. И кто знает, как в дальнейшем всё сложится? 1

Л*
Лена *******

если хошь

Диана С

не стоит