Kira

самый необычный подарок, который вам дарили когда-нибудь на день рождение

Дмитрий

была в командировке. Приехала в свой день рождения, а мне сделали ремонт в моей комнате (было ооочень красиво и неожиданно!) , дарили прыжок с парашютом еще)

Марина

Кактус

Артур Мухаметзянов

когда в наглую без подарка приходили, типа они и есть подарки, зачем они мне?

Рустам

Четыре одинаковых подарка. Советские времена. А что делать?

Анечка Предель

горы пожеланий в сети....

Рома Новиков

Мне как то сковородку подарили... на фига? Я понятия не имею что с ней надо делать.