Неизвестно

Самый худший подарок на день рождение? (что именно дарили вам)

Эл
Элхан

Думала-думала.. . Слава богу не смогла припомнить таких подарков!

Ев
Евгений

Мой др никогда не отмечали, сын даже не знает, скорее всего, когда он у меня. Но вот однажды мы немного повздорили, поорали друг на друга. На следующий день, он подошел ко мне рано утром с красивым свертком с бантиком, сказал -"это подарок тебе", и пошел на занятия. Я то дурень думал, что это он извиняется, открыл и вот тогда мне стало очень обидно, сынок подарил мне мыло и веревку, типа достал я его ((

Дмитрий

Такой хлам который и выкинуть - продать нельзя дарильщика обидишь, и пользоваться не будешь. Да ещё и габаритный. К примеру чемодан без ручки. Самый беспонтовый был старый телевизор накой он мне при наличии компа.

Оксана

Самый худший подарок был когда меня родили >: /P

Олег

для меня самый худший подарок - это бесполезный хлам типа фотоальбомов, фоторамок, духи не нравящиеся мне, но как говорят, - главное не подарок.... А какой худший подарок вы получали?)

Ми
Миша

Ну у меня таких не было..