Витя Мантиков

Вчера решилась сказать ему о беременности. Но как это грамотней сделать? Помогите советом...

Ирина Филимонова

как есть сразу реакцию и увидишь

Татьяна Мариан

Говори в лоб и сразу. Ему все рано надо время очухаться, независимо запланированно или незапланированно

Антоха

А кто он? Если сосед, то сложнее будет.

Денис Разумов

Вы о чем? грамотно сделать )
нужно говорит все как есть

Валерий Большаков

Выбери спокойный момент, когда он отдохнувший, не занятый, чтобы ты была уверена что он тебя слушает, а не думает о своих делах. Чтобы прочувствовал. И не надо предисловий "нам надо поговорить",эта фраза всегда означает что-то плохое. Говори прямо-ты будешь папой. поздравляю!!!!

Сергей Масленников

Как грамотно беременела так и говори теперь, че сюда то лезешь спрашивать

Руслан

Подожди пока жара спадет! А то статистика по инфарктам плохая!)))))

Ольга Иванова

не знаю.. тест ему штоле покажи..