Ирина Журавлева

Принимаем извинения?

ТЕЛЕКОМПАНИЯ CNN ИЗВИНИЛАСЬ ЗА ВКЛЮЧЕНИЕ ГЛАВНОГО МОНУМЕНТА МЕМОРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА "БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ" – ПАМЯТНИКА "МУЖЕСТВО" В СВОЙ СПИСОК САМЫХ УРОДЛИВЫХ ПАМЯТНИКОВ06 февраля 2014 | 21:30

Как говорится в заявлении редакции на сайте CNN, "мы понимаем, что включение Брестской крепости-героя в список, составленный нашим автором, оскорбило жителей Белоруссии и России. Это было сделано непреднамеренно, и мы приносим свои извинения. Эта статья задумывалась как шутливый обзор мировых памятников архитектуры".

Алексей Носков

пару ракет и принимаем.

Fe
Fedya

Мне этот CNN абсолютно безразличен)) ) я интересуюсь экологией

Анатолий Быков

Что то очень много стало непреднамеренных передёргиваний на тему ВОВ, это не случайность, а закономерность. Лично я не принимаю извинений и требую наказать виновных по всей строгости закона Божьего! Не долго Вам придётся ждать, поверьте! Золотого дождя это так же касается.

Малыш

А я и не обижался. Мне тоже не нравится эта скульптура Льва Кербеля.