Михаил Арсеньев

Как "спустить собак" на "Почта России"? От их управления даже извинений недождаться

Про моральные и, тем более, финансовые издержки говорить не приходиться. Господа Очень хочется не кухонный разговор, а конструктивная беседа по методу воздействия на СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ПОЧТЫ РОССИИ. Ну почему, по-поводу каждой проблемы необходимо обращаться " к царю" Царь один, а нaxуa нам тогда наместники?

Ну пльзоваться-то ей нужно! Так как быть?

Елена Пеганова

"Почта России" умирающая структура государства....