Саня Sav

Как Вы относитесь к работе Почты России ?

Анастасия

Наше почтовое отделение перешло на односменную работу, т. к. пенсионеры ушли и некому стало работать.

Андрей Сурняев

Ужасно... но понимающе.
З/п низкая, работают в основном пенсионерки

Светлана Юдович

Доставляет;)

Иван

Безобразие.

Татьянка Сократова

Я третий месяц жду свою посылку.
Как я могу относиться к их работе? 🙂

Ирина Павлова

Толерантно, я ей просто не пользуюсь. А эти все письма заказные ваще бесят, потому что ну нету времени их забирать! предлагаю заставить работать почту в субботу и воскресенье, ввести посменный график.

Кр
Кристина

Пользовался только один раз. И в тот раз мне повезло.

Владимер Процан

Раньше плохо относилась очень. Но в том месяце Архангельская Почта России мне помогла. Я перепутала индексы на переводе. Спасибо им.

Нина Гончаренко

я ею давно не пользуюсь

Андрей

перестал пользовать

Ильдар Зиннятуллов

Да, кошмар. Все так долго, некачественно. Три раза отправляли заказное письмо в центр Москвы . Три раза обратно возвращалось с пометкой - адресат не найден. Дур дом какой-то.

Di
Diana

Мне принесли повестку в суд после того, как суд прошёл. Я спросила почему так? мне ответили - зарплата 12 тыс. руб. ,работают таджики,

Роман Ибрагимов

Не пользуюсь... но суды по соседям - плохо...