Ал
Александр

с чего начать извинения?

сорвалась и послала друга в одно место, он обиделся на меня, теперь не разговаривает со мной, мне тоже очень обидно, ведь я этого не хотела, я написала на листочке извинения, но с началом вообще туго, не могли бы вы подсказать, с чего лучше начать?

Екатерина

так и напиши, скажи извини не хотела тебя посылать, просто так вышло, это все на эмоциях получилось. давай мириться?

Александр C

нек*й было посылать, он таким как был с вами, больше уже не будет

Евгения Романова

Лучше ужин приготовь с бутылочкой. И пригласи его.

Кр
Кристина

прям и с извинений начинай, обратись по имени, скажи прости меня, я с горяча тебя послала и т. д.

Cf
Cfif

Нужно в лицо извиниться, а не на листочке.