Ульяна Новикова

Что делать если твоя лучшая подруга после неаккуратных слов больше не хочет дружить (извинения не помогают)?

Ровшан Вихров

Возможно, это были не первые ваши... неаккуратные слова. И когда предел терпению наступил, подруга приняла правильное решение: "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало". А делать... в любом случае, чем сильнее вы будете надоедать с извинениями, тем хуже подруга будет вести себя по отношению к вам. Дайте ей время САМОЙ решить: на столько ли вы ей надоели, что больше вас видеть не хочется никогда приникогда, или ваши хорошие качества все-таки важнее вашего неумения... подбирать слова в разговоре с близкими людьми. А себя отвлеките чем-то полезным... Книги по психологии почитайте, что-ли... Очень легко читается, например, Н. Козлов "Как относиться к себе и к людям. Практическая психология на каждый день". Удачи вам!

1 1

Значит не сильно и хотела дружить, только искала повод, чтобы прекратить общение. Вы, девушки, удивительно дружите, не дай Бог такой дружбы мужикам.

Елена Емельянова

хлопни ей ладошкой по лицу

Андрей Силибаев

найти другую.

ДА
Денис Ахмедьянов

Неаккуратные слова, это какие? Можно конкретики, пожалуйста.

Саша Белов

Попробуй поговорить, может проймёт

Марина

значит она искала повод для "развода". Что не делается - всё к лучшему!

Танечка Волошко

Нахожусь в похожей ситуации. Подруга оборвала со мной все контакты после того, как узнала, что я поддержала ее парня в их ссоре. Я резко описала свое отношение к ее поведению. Считаю ее реакцию заслуженной. От своих слов не отказываюсь, но мне стоило сдержаться и говорить более деликатно. Надеюсь, что кода-нибудь она меня простит. Скучаю по ним обоим (
А Вам советую выждать какое-то время. Возможно, она немного успокоится и будет готова к диалогу.

Наталья Голодаева

Ой Екатерина ты проходила мой вопрос да?

Анна Беспалова

Послать и найти новую...

На
Наталия

Если не хочет дружить, то и не дружи! Найди себе другую подругу, которая будет тебя ценить и уважать, любить (и всегда прощать)
P.S. Как моя безшабашенная подруга! Которая меня ценит любит и уважает. И я её тоже (Аня привет тебе!)