Дружба

Как нестандартно помириться с лучшей подругой?Извинения не помогают...

Ситуация первая(моя): В школе всегда вместе,все шикарно! Но с начала сентября до сегодняшнего момента поссорились 3 раза очень серьезно!!!!Как помириться нестандартно,я с ней уже поговорила,а она сказала,что нужен перерыв и она типа еще думает над предложением дружить опять!Ее не устраивает,что я спортсменка и я уделяю спорту больше времени чем ей!Мне без Саши плохо!Ей тоже плохо без меня,но она может не хочет...хрен ее знает....И почему-то даже когда виновата ОНА,извиняюсь всегда Я!!!!Вот почему?Как мне помириться с ней????Не просто извиниться,поговорить,надо что-то особенное! От Сони Ситуация вторая(другой,знакомой девочки): Мы всегда в школе ходим вместе!я ее оооочень люблю,как подругу. Но перед тем как я уехала на сборы,что-то произошло,такое уже было один раз,3 месяца назад!Но тогда мы помирились....В этот раз,как обычно мирюсь я,хотя не я виновата,мы поссорились как то странно-я уехала пишу смс..она отписывается-я это сразу понимаю!Я спрашиваю в чем дело....и что я слышу...опять во мне! Я,борясь со своей гордостью,пишу....извиняюсь,как я ее люблю,но ей пофиг на все,точнее она делает вид что ей пофиг!что мне делать подскажите????у нее очень своеобразный характер простые извинения не срабатывают на ее мозг!!!!помогите. От Светы
Guld@n@ Yusupova
не стандартно? ! не думаю что оно того стоит.... мое мнение, что настоящая, лучшая подруга так издеваться (простите) не будет... ваша тема напомнила мне о прошлом.. и поверте мне.. это все не серьездно.. вы пытаетесь и им это нравится.. вам больно и им это нравится... а это уже не дружба! друзья нужны не только для потдержки в трудную минуту, но и радоваться в счастливый час.. попробуйте выполнить ее желание (дайте ей этот перерыв) и если она сама поймет что была не права она вернется.. ну уж если нет, то я вас поздравляю... в вашей жизни появился маленький опыт и открыты дороги для встреч достойных вас людей)) ) терпения вам и всего доброго. .
P.S. для Светы... все тоже самое, только напишите так же смс.. что вам нужен перерыв... что так продолжаться не может... вконце концов вы же не парень и девушка вы подруги.. и подобные капризы только портят мнения о них..
Владимир Кучеренко
Лучший ответ
Я не понимаю, почему если ты не виновата - извиняешься?? ? Где твоя гордость? Если подруга действительно - подруга, она никогда так не скажет - "ты уделяешь много времени спорту", она наоборот, порадуется, поддержит тебя. Мне кажется - это не те подруги, которые тебе нужны. Не нравится - извини подвинься. И не нужно искать пути приммирения, вот увидишь, скоро они сами к тебе прибегут. Будь гордой, обиделись - флаг вам в руки, обижайтесь дальше.
Demon ****
знаете я скажу так просто ви удиляете больше труда и внимания сибе и свои занятием И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ НЕ ИДИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ У НИХ НА ПОВОДУ вам нужно делать карьеру покамисть молодая незделаеш щас потом локти будиш кусать послушай дурока и удачи тибе!!!! просто найди сибе подрушку без всяки ЗАБУБОНОВ!!!!
наресуй её
Guld@n@ Yusupova Зачем мне и Свете их рисовать?!
Нас тут двое,2 разные ситуации.