Дружба

Как помириться мне с подругой помогите плизз))

Короче мы 2 с половиной месяца назад поругались вот как: я не общалась с девчонкой и моя подруга позвола ее с нами гулять ну вот я шла и говорила про эту девченку она страшная,как она ходит и т.д)и моя подруга сказала мне я че должна между вами выберать а я сказала можешь и не выберать и развернулась и ушла!!!!Помогите мне кто из нас виноват???И как мне с ней помириться??(мне без не оч плохо((((
Nurshat Sultan
в данной ситуации 100000000% ТВОЯ ВИНА!!!! И первй шаг к примерению должна сделать именно ты!!!! как тебе с ней помириться???? алё!! ты живёшь в 21-м веке!! ! у тя ведь должны быть её мобильный и домашний?? ? Позвоні ей і просто скажі: "Извини (не прости!!!! а извини!!!)))) ) я была не права и поступила некрасиво.... мне без тебя оч плохо.... давай помиримся!

если она не берёт трубу.. . иди прямо к ней домой.... не выгонит же она тебя?))
Наталья Морозова
Лучший ответ
приди к ней с бутылкой шампанского померись с ней а потом на Блядки вместе сходите!!!
сама с подругой поругалась-и вот мучаюсь-а оно мне надо с ней мирится?
Ты конечно извини.... но мне кажется что ты не права... .
Как может истинный друг (подруга) говорить такие вещи.... выбирать между кем-то.... Мне тоже так сказал один друг, выбирай с кем ты будешь общаться со мной или с подругой.... Я выбрала подругу!
Ну как человек который действительно дружит может такое тебе сказать? !
Поставь себя на её место! Тебе бы понравилось если бы она тебе предложила сделать такой выбор?
То что ты говоришь, "....я сказала можешь и не выбирать и развернулась и ушла!... "Ты конечно извини, ну тут играет чистый эгоизм и чувство собственности, ты привыкла что она дружит только с тобой, а тут она ещё завела знакомство. и те этот человек сразу неприятен, так нельзя,... позвони ей и скажи что ты была не права!
Надо подойти первой позвонить ей, и сказать Давай помиримся, знаю трудно и неловко но придет, зато потом когда подруга скажет Давай, настроение будет выше крыши=)
Ну если бы твоя подруга была оооочень очень хорошей подругой, она бы тебе так не сказала, и не звала её с вами гулять, а если эта подруга тоже никак не пытается тебя вернуть то скорее всего ей лучше с той... чисто моё мнение! если они сейчас очень хорошо общаются с той девочкой то я бы не стала её возвращать, настоящая подруга бы не дала уйти...! но если тебе так плохо без неё то всё таки позвони ей, попробуй всё наладить
Vladimir Kalabin
Прости но виновата ты не надо ставить человека перед выбором, перебори гордость и поморись с ней!
У меня тоже такая ситуация была!! ! Просто подойди к своей подруги и извенись за то что ушла в тот момент!! ! Она поймет тебя, и простит!! ! А если ты не хочешь общаться с другой (которую ты оскорбляла) то просто попроси подругу чтоб когда вы договорились встретиться она не звала ее с вами!! ! И так же когда они собируться гулять вместе то ты не ходи с ними!! ! Так для вас троих будет лучше!!!
Не важно чья это вина, раз уже случилось, надо действовать! Помирись с твоей подругой, погови по душам, объясни свои отношения к другой девчонке, и посторайтесь решить вместе, что делать дальше.. Но лучше помириться и с той девчонкой, ради своей подруги, если она тебе дорога)) ) это моё мнение... П. С. и Клавы..;)
я ного исать е буду да и не надо: просто коротко и ясно. подойди к ней и саи: прости меня, я был неправа и разговор затеятся сам собой!