Tatiana R

Песня с извинениями нужна мне

Нужно извиниться перед человеком, решили спеть песню . Не могу вспомнить не единой песни . помогите

очень обидели, это будет некий флешмоб, очень много человек должны петь одну и ту же песню

Башир Катиев

Очень красивая песня, но на французском: Amel Bent - "Pardonnez-moo". И еще: Mireille Mathieu - "Pardonne moo ce caprice d'enfant". А на русском языке - Лариса Долина - "Прости меня".

Наиль Каюмов

ахахахаах, просто скажи и все!