Евгения Левина

Стоит ли написать извинение

Подскажите я познакомилась с парнем на футболе, он футболист. Мы начали общаться в вконтакте и он сказал что я ему понравилась очень. Он мне тоже нравится но мы вечно ругаемся потому что у нас трудные характеры. Вчера когда он вечером написал то мы общались до пол 4 утра и поругались все равно, он ушел из онлайна и я подумала что была права что ему сказала правду что его команда по футболу слабая в отличии от другой. Его это очень обидело и мы поругались, я хотела сегодня извиниться как приду со школы так и напишу ему но когда я пришла домой то увидела что он страницу удалил. У меня есть его номер и я пробовала звонить но он скидывает, стоит ли ему написать смску с извинением?
Просто меня совесть мучает и я понимаю что была не права.

Юля

конечно надо, тем более ты не футболист и не знаток футбола!

Анютка Котлярова

Забей! Пошли его на фиг. Не смей звонить и извиняться!

G!
Gunner !!!

Ир, ну какая тебе разница. мой хороший, какая у него команда и кому нужна твоя правда была?)) )
на будущее.... не смешивай личные отношения и профессию своего мужчины! Не унывай.... извиниться надо... думай как!

Vitalie Onceanu

раз мучает извиняйтесь, а потом его право решать общаться или нет. Тут уже насильно мил не будешь

Владимир Рушанов

вы вполне справляетесь с обязанностью хорошей жены: в меру глупа и наивна ))) Без обид только, Ирочка. Ответ по теме: не надо писать извинения. Если он мужик, если вы ему нужны, это сделает он сам ))

Kira

Лучше подойди к нему лично. Хотя если не знаешь напиши если он ответит то значит он мужчина. Если нет то козел он. Но! Впредь так не делай-мужчины не любят когда их признают слабыми..

Наталья Шостко

надо извиниться. для человека футбол - его жизнь.