Урмат Шайымкулов

девушки, что в вашем понятии достойное извинение?

Сергей Семенюк

если девушка в душе уже решила простить или допускает что скорее всего простит, то там уже без разницы какое извинение)))

Al
Alexey

достойное...ну как инимум, хотя бы когда человек искренне извиняется, не обязательно при этом подарки - просто искренне и от души. А не так, мимо проходил и буркнул себе под нос "ну извини".

Denis

подойди, обними и скажи тихо на ушко
-прости меня зая....я люблю тебя....
А главное что б от души а то не поверю!

Галина Иванова

Достойное? Это как? красиво преподнесенное? Ничто это для меня, искреннее - да:)))

Александр Дудин

она не права, а ты извиняешься!

Ваня Сова

Долгое и искреннее!