Юлия Алимова

Ребят, а что в вашем понятии "легкодоступная девушка"?

Искандар Акбаров

Всегда, со всеми и везде...

Татьяна Юдакова

у меня нет такого понятия ибо оно относительно и оскорбительно ))
для опытного привлекательного мужчины - любая девушка будет легкодоступной )
а для неопытного - любая будет труднодоступной )

Михаил Кирсанов

Слабая на передок

Нинуля Нина

мне такие не попадались....)))

Елена Орлова

Что тут и знать то? легкодоступная и этим все сказуано

НЕ
Надежда Егорова

да что то давненько я не встречал девушек на которых как на некоторых сайтах было написано_Доступ ограничен. Сейчас просто. Даже регистрироваться не надо. Заходи и пользйся. А еще есть платные сайты. Как девушки прям

Ольга Мальцева

странно слышать этот вопрос от девушки))

Diypaliuch

А это когда она переспала со всеми парнями которых знает .

Ок
Оксана

шалава!