Артём Поляков

Что в вашем понятии;Сильный Мужчина??

Айгуль Яркиева

Который не боится любых трудностей и решает их на УРА)))

Алексей Руфов

ооооо ща распишутся.... все просто должен быть богат, с лицом питта и поступками чела из 300 спартанцев

Татьяна Глазкова

С которым можно не бояться.

Сергей Рассказов

не станет прибегать к чужой помощи для решения личных проблем

Анет А

Для меня сильный мужчина - это тот, кто способен самостоятельно принять решение и взять на себя ответственность за его последствия.

Людмила Порубова

Сильный мужчина активен и решителен, а перед его настойчивостью невозможно устоять. Он легко берет на себя ответственность за вас и ваших детей, успешно выходит из самых сложных ситуаций, с ним можно не волноваться о материальной стороне жизни и быть просто слабой женщиной.))

Женя Пестова

Основная сила любого человека, это сила духа.

Ru
Rufat

Который всегда готов протянуть руку помощи и подставить свое сильное плечо, закрыть своей спиной в случае необходимости.. .
С таким мужчиной всегда спокойно - какая бы ситуация не сложилась....