Владимир

Все девушки хотят сильного мужчину. А кто такой этот "сильный" мужчина, что вкладывается в это понятие?

Нина

Все девчачьи мечты, вкладывается в это понятие. Сильный, что бы защитил, сильный что бы помогал, сильный что бы выдержал все испытания на вашем пути.. и много чего другого в этом духе.

Алексей Мартыненко

Лично я вкладываю в это понятие - вполне реальную физическую силу, а так же наличие интеллекта и способность решать жизненные проблемы.

Владимир Горицин

как минимум тот у которого нет привычки наворотить делов которые женщине потом приходится разруливать)))

Ники Ускова

А, так это просто сильный это когда пьет, курит, гуляет на право и на лево, бьется и не работает, а все это за ее счет.

Виктория Фёдорова

сильный значит любящий и отвечающий за свои слова, тот который никогда не даст в обиду и сам не обидит....