Александр Сам

Что делать если меня все вокруг щитают легкодоступной девушкой? Срочно нужно!!

Андрей Загребаев

Просто вести себя поскромнее... Поводом так думать окружающим послужила скорей всего твоя развязанность....

Ирина Алеханова

Не быть таковой. Испортить репутацию можно в миг, а вот вернуть все назад...

Катерина Филимонова

значит, дело в твоем поведении. одежда должна быть поскромнее, смеяться очень громко не следует.

На
Наталья

бред полный!!! ничего ты не сделаешь. смени компанию, тогда проблемы могут уйти