Прочие взаимоотношения

Я легкодоступная?

Здравствуйте, я очень пошлая, но пошлая я только перед своим парнем, я очень люблю секс, я не пью не курю, не матерюсь, я очень люблю своего парня, разрешаю ему себя лапать за грудь и попу и хочу быть с ним всегда и секс только с ним. Но вопрос в том что если я пошлая, значит я легкодоступная?
Открытая...
Алексей Корепанов
Лучший ответ
Это понятие не про Тебя!) ) Смотри только, чтобы простота и грубость в сексе не перешла в отношения.. . Мы же НИКОГДА не ценим ТОГО, что так просто дается...
Адель ))))
нет ты просто любишь секс.
Легкодоступная это которую легко на секс развести.
А ты любишь секс, но только со своим и это правильно.
В общем нормальная ты, не заморачивайся.
Lee Irina
Ты кого обмануть пытаешься девочка? Себя или нас?
Kymbat Bulatovna
Легкодоступная, это когда даешь лапать себя не только парню, но и другим
нет, ты доступная и развратная только с ним. а это хорошо.))
нет не легкодуступная.... безкомплексов....
Александр
Это называется - Раскованная!
нет, это разные вещи
Такого понятия не существует. Ты можешь иметь столько половых партнеров, сколько захочешь, когда захочешь и где, никто не имеет права тебя за это осуждать или вообще какую-то оценку давать этому. Это твое личное дело, главное чтобы ты не подстраивалась под чье-то мнение, а просто получала удовольствие от того, что делаешь)
сначала нужна огласовка отношений, и регистрация супружества, тогда не пошлые и не легкодоступные.
зайка .. пошлость - это не лапанье за грудь и попу ...пошлость - это куда хуже ))) так что расслабься )))
госпади, да нет же. Одно дело - единственный парень, другое - временные долбоебы. Ты адекватна.
Нет. Это разные вещи. Легкодоступная-это когда ты всем и каждому даешь без всяких пререканий. А пошлая это.. . пошлая)) ) парню нравится-это самое главное. Удачи вам и любви большой.
до пошлости тебе еще далеко
Это всё зависит от тебя!))
Если ты все верно написала, то ты легкодоступная тока для своего парня=)